ШАХТА

«Арсенал» готов сделать заманчивое предложение «Динамо» по Ярмоленко

21.01.2016 10:58

«Арсенал» готов сделать заманчивое предложение «Динамо» по ЯрмоленкоЛондонский клуб уже в январе хочет подписать в свои ряды вингера «Динамо» и сборной Украины Андрея Ярмоленко.

Для этого «канониры» намерены сделать действительно щедрое финансовое предложение Игорю Суркису, чтобы не только ускорить переговорный процесс, но и обойти возможных конкурентов в борьбе за Ярмоленко в лице дортмундской «Боруссии», «Барселоны» и «Эвертона», которые интересовались украинцем в последние месяцы.

Напомним, что Ярмоленко не так давно продлил свой контракт с «Динамо» до 2020 года. Кроме того, попадание «бело-синих» в плей-офф Лиги чемпионов еще более минимизирует возможный уход хавбека в январе из-за нежелания президента клуба Игоря Суркиса ослаблять стартовый состав команды перед ответственными матчами. Однако пристальный интерес «Арсенала» в совокупности со значительными финансовыми возможностями «канониров», могут повлиять на решение клубного руководства «Динамо» и склонить самого Ярмоленко к январскому трансферу.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML