ШАХТА

Экс-защитник "Днепра" рад играть в одном клубе с Это’О

16.01.2016 18:23

Экс-защитник Днепра рад играть в одном клубе с Это’ОЭкс-защитник днепропетровского «Днепра» Самуэль Инкум, на днях подписавший контракт с турецким «Антальяспором», поделился своими впечатлениями от новой команды.

«Я очень счастлив играть в одном клубе с Самюэлем Это’О. Всем известно, каким невероятным футболистом он является на протяжении всей своей карьеры. Играть плечом к плечу с Это’О — большое достижение для меня.

Думаю, что самое важное для меня сейчас — остаться психологически стойким, сосредоточиться на футболе, просить Бога о помощи и делать все от себя возможное. Я верующий человек и знаю, что все будет хорошо.

Я никогда не буду отворачиваться от своей страны и народа. Я с нетерпением жду возможности вновь сыграть на высоком уровне в таком клубе, как «Антальяспор». Если же тренер сборной Ганы увидит мои усилия и сочтет, что я буду полезен команде, то я с радостью приму этот вызов», — рассказал 26-летний Инкум.

Напомним, Инкум перебрался в «Днепр» из «Базеля» в январе 2011 года за более чем 5 млн евро. Однако карьера ганца в Днепропетровске не сложилась и летом 2014 года он окончательно покинул украинский клуб, после чего выступал за «Ди Си Юнайтед» и «Боавишту».

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML