ШАХТА

Антон Каниболоцкий: «Информация о моем переходе в «Зарю» не имеет никакой почвы под собой»

10.01.2016 22:19

Антон Каниболоцкий: «Информация о моем переходе в «Зарю» не имеет никакой почвы под собой»Вратарь «Шахтера» Антон Каниболоцкий поделился ожиданиями от предстоящего тренировочного сбора команды в США, а также прокомментировал слухи, связывающие его с луганской «Зарей».

- «Шахтер» уже второй год подряд практикует новый формат сборов. В том году была Бразилия, теперь – США. Какие ожидания от этой страны?

– Думаю, будет интересно. Опять же, это новые впечатления. Я, например, в Америке ни разу не был. К тому же, будет мини-турнир с хорошими соперниками. Это нам поможет в хорошем состоянии подойти к официальным играм, первая из которых будет в рамках Лиги Европы.

- Команды-соперники на этом мини-турнире уже известны?

– Все соперники еще не известны, но, по-моему, одной из команд будут «Коринтианс». Также должны быть команды из Америки, но конкретики пока нет. В любом случае будет интересно противостоять всем соперникам, ведь плохих команд там не будет.

- Недавно была информация о возможной ротации вратарей между «Шахтером» и «Зарей». Как ты отнесся к слухам, которые отправляли тебя в луганскую команду?

– Многое сейчас пишут, поэтому серьезно к этому не отнесся. Мне кажется, эта информация не имеет никакой почвы под собой.

- Если говорить в целом, то ты доволен количеством игрового времени в этом сезоне?

– В принципе, да, это довольно неплохой показатель. Радует, что есть возможность играть в этой команде, расти в профессиональном плане. В любом случае, всегда есть желание играть больше, особенно в Лиге чемпионов. Возможность играть в еврокубках выступает хорошей мотивацией для меня, – сказал Каниболоцкий.

Источник: Sport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML