ШАХТА

Виллиан: «Вполне можем претендовать на еврокубки»

05.01.2016 9:11

Виллиан: «Вполне можем претендовать на еврокубки»Один из авторов голов во вчерашней победе над «Кристал Пэлас» — Виллиан — верит, что попадание в Лигу Чемпионов в следующем сезоне все еще возможно.

Бразилец впечатлил всем выступлением на «Селхерст Парк», а довершил личный успех великолепным голом на часовой отметке, доведя счет до 2:0 не дающим ни единого шанса ударом в верхний угол из-за пределов штрафной.

«Нам все понравилось, мы выиграли, — говорит вингер «Челси». – Мы пытались забивать с самого начала встречи, ведь мы старались победить».

«Надо и дальше выступать, как против «Кристал Пэлас», и выигрывать матч за матчем».

Это уже восьмой гол Виллиана в текущей кампании, и его он вряд ли быстро забудет.

«Да, это был особый гол, — признается он. – Мяч прилетел ко мне, и я решил, что должен бить. Я забил – и это был отличный гол».

Сейчас же все наше внимание переключается на Кубок Англии. В воскресенье нас ждет матч третьего раунда со «Сканторп Юнайтед». Это первая из трех подряд встреч на «Стэмфорд Бридж»: далее идут игры чемпионата с «ВБА» и «Эвертоном».

Виллиан надеется, что и его форма, и форма всей команды будет в ближайшие недели не хуже, чем на «Селхерст Парк».

«Думаю, мы вполне можем претендовать на участие в еврокубках. Но посмотрим, что ждет нас впереди, — говорит он. – Я должен совершенствоваться в каждой игре и не переставать стараться».

Источник: ФК Челси

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML