ШАХТА

Олег Саленко: "Шахтер" и "Боруссия" покажут соответствует ли Юрий Семин уровню "Динамо"

Олег Саленко:

Бывший футболист сборных Украины и России Олег Саленко прокомментировал игру "Динамо" и "Шахтёра" в текущем сезоне премьер-лиги Украины. Саленко отметил, что ближайшие дни станут определяющими для наставника киевлян Юрия Сёмина.

"В ближайшие 10 дней станет ясно, соответствует ли Юрий Сёмин уровню "Динамо": впереди игры с мёнхенгладбахской "Боруссией" и "Шахтёром". Сейчас для него очень такой ответственный момент, его ждёт проверка на прочность: если киевляне не пройдут дальше в Лиге чемпионов и неудачно сыграют с "Шахтёром", я думаю, ему уже трудновато придётся.

"Динамо" должно играть намного агрессивнее. Сейчас все играют в таком стиле. Покупаются игроки — одни играют, другие нет. Те, кто не подходит клубу, их тоже не отдают никуда — непонятная система какая-то.

У "Шахтёра" сейчас наоборот всё — есть игра, футболисты выходят на замену и отлично вписываются в игровую схему. Получается, что такой команде очень сложно что-то противопоставить, особенно командам классом пониже. "Горняки", думаю, продолжат свою уверенную поступь, тем более они готовятся сейчас к Лиге чемпионов", — цитирует Саленко "Газета.ру".

 

Источник: Газета.ru

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML