Элано Блумер стал чемпионом Индии

21.12.2015 11:40

ЭланоЭкс-футболист донецкого "Шахтера" и сборной Бразилии все же добился со своим "Ченнаи" титула чемпиона в индийской Суперлиге.

Во вчерашней драматичной встрече с "Гоа" команда Элано на последних минутах смогла вырвать победу со счетом 3:2.

Все голы в матче были забиты во втором тайме. Счет во встрече открыл "Ченнаи" на 54-й минуте, однако "Гоа" на 58-й его сравнял, а за три минуты до финального свистка и вовсе вышел вперед! Казалось бы, судьба титула решена, но "Ченнаи" в самой концовке встречи провел два мяча и вырвал победу!

[youtube id=cMwfELq5KA8]

Отметим, что в своей карьере Элано дважды был чемпионом Бразилии (с "Сантосом" в 2002 и 2004), а также праздновал с донецким "Шахтером" двойной успех в первенстве Украины (в сезонах 2004/05 и 2005/06).