ШАХТА

Виктор Грачев: "Итог борьбы в группе "Шахтера" решили во время жеребьевки"

12.12.2015 10:39

Виктор Грачев: Итог борьбы в группе Шахтера решили во время жеребьевкиЭкс-форвард "Шахтера" Виктор Грачев анализирует матч "горняков" против ПСЖ (0:2).

- Точно не наихудший матч "Шахтера" в этом году, - считает Грачев. - Дало о себе знать высшее исполнительское мастерство некоторых игроков соперника. Если дончане Эдуардо и Ракицкий не реализуют 100-процентных возможностей, то лидеры чемпионата Франции решают в свою пользу даже полумоменты.

Плохо, что не забили. Парижане максимально ограничили действия Тейшейры в организации атаки. Для Алекса это была не самая лучшая игра. Тайсон и Марлос устали и действовали не так остро, как всегда. Отдельно хотел сказать о судействе. Арбитр из Англии давал играть и сразу стало заметно преимущество французов в атлетизме. Фактически гости проиграли все единоборства парижанам.

Грачев считает, что последним аргументом в пользу хозяев стали замены.

- Трудно победить команду, в которой Кавани и Ди Мария сидят на скамье запасных. Тренер соперника Лоран Блан в любой момент мог усилить игру своих ребят. У Мирчи Луческу такой возможности не было. В целом итог борьбы в группе решили еще во время жеребьевки. Трудно выйти в плей-офф, когда твоими соперниками являются "Реал" и "Пари Сен-Жермен". Надо, чтобы твоя команда была на пике формы или у кого-то из конкурентов был спад.

Источник: Газета по-украински

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML