ШАХТА

Мирон Маркевич: «Очень важную роль сыграли Чигринский и Шахов»

Мирон Маркевич: «Очень важную роль сыграли Чигринский и Шахов»Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич прокомментировал победу над «Русенборгом» (3:0) в матче Лиги Европы.

«Главным для меня было, чтобы «Днепр» остался «Днепром». Ведь в последнее время играли не очень. Это Лига Европы, здесь за командой следят не только в Украине, но и в Европе. Тем более, что мы играли в финале Лиги Европы.

Мне было важно, чтобы команда проявила себя с лучшей стороны. Я очень благодарен футболистам за это. Они ответственно подошли к игре. Мы обыграли достаточно неплохую команду.

Две игры дома мы играли без зрителей, это влияло на футболистов. Сегодня нас активно поддерживали. И сразу другой настрой у них.

Футболисты должны правильно понимать мою критику. Таким составом мы еще не играли. Получилось, что такой состав пока был оптимальным. Очень важную роль сыграли Шахов и Чигринский.

Единственное, о чем я жалею – что мы две игры дома играли без зрителей», – цитирует Маркевича «Чемпион» со ссылкой на телеканал «Футбол 1».

Источник: Чемпион

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML