ШАХТА

Василий Кобин: "Срна посоветовал, как работать с Роналду - его советы сработали"

06.12.2015 11:45

Василий Кобин: Срна посоветовал, как работать с Роналду - его советы сработалиЗащитник донецкого "Шахтера" Василий Кобин в интервью программе Аллы Бублий "Моя гра" на канале Футбол 1 поделился впечатлениями от игры с "Реалом" (3:4). Напомним, Василий заменил дисквалифицированного капитана "горняков" Дарио Срну.

- У меня не было уверенности, что именно я выйду против "Реала". У нас серьезная конкуренция в команде. И только игры и тренировочный процесс должны были показать, кто лучше готов к этому матчу.

В глубине души у меня было ощущение, что именно меня вызовут. Накануне игры Луческу меня вызвал к себе и, улыбаясь, сказал, что я ждал этой игры очень долго, чтобы выходил и играл.

Что сказал Срна? Дарио мне посоветовал, как держать соперника, подсказал, чтобы я держал некую дистанцию, рассказал, как лучше работать с Роналду. Я думаю, его советы сработали. Особых провалов по моей позиции не было. За спину мяч не получали, прострелов в штрафную практически не было.

Это была очень важная игра для меня. О таких матчах потом рассказывают своим детям и внукам. Мы не опустили рук. Команда крупно проигрывала, но смогла исправить ситуацию, - отметил Кобин.

Источник: footballua.tv

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML