ШАХТА

Антон Шиндер: «На данный момент задолженность перед нами составляет четыре месяца»

Антон Шиндер: «На данный момент задолженность перед нами составляет четыре месяца»Нападающий «Ворсклы» Антон Шиндер рассказал о новом президенте, задолженности по зарплате и предстоящих матчах.

- Какое впечатление произвел новый президент клуба Роман Черняк?

– Еще мало с ним знакомы. Нас свозили на завод «АвтоКрАЗ», где нам его представили. Перед игрой с «Говерлой» и после заходил к нам в раздевалку. Думаю, он будет с каждым встречаться, и тогда можно будет говорить о конкретных впечатлениях. Но, в любом случае, это большой плюс для команды, и должно положительно сказаться на будущем «Ворсклы».

- Есть какие-то сдвиги с погашением задолженности?

– Пока только обещают. Как узнали из последнего интервью нового президента, с нами должны рассчитаться, чтобы после нового года выйти на финансовую стабильность. Это добавляет оптимизма. Но на данный момент задолженность перед нами составляет четыре месяца.

- У вас впереди «Днепр» и «Заря». Сколько очков можете набрать в этих матчах?

– Хотим шесть, но как получится – тяжело спрогнозировать. Посмотрим через две недели. Но сначала надо настроиться на «Днепр», с которым хочется продолжить серию удачных матчей, а потом уже думать о луганчанах, – сказал Шиндер.

Источник: Украинский футбол

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML