ШАХТА

Григорий Суркис: "Единственная проблема сборной - глубина состава"

18.11.2015 9:44

Григорий Суркис: Единственная проблема сборной - глубина составаВице-президент УЕФА и почетный президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис посетил матч плей-офф чемпионата Европы 2016 Словения - Украина (1:1), после окончания которого поделился своими впечатлениями.

- Команда, прежде всего, показала характер. Мне стало понятно уже на 30-й секунде, о чем сказал исполнительному директору ФФУ Владимиру Генинсону, что сегодня не обойдется без красной карточки. И был прав. Правда, не знал, в чью сторону она будет.

Напряжение зашкаливало, цена сегодняшней игры была очень высокой. Ею стала поездка во Францию! Думаю, мы заслуженно будем представлять Украину во Франции. Единственное, с чем у нас есть проблема - глубина нашего состава. Тренеры видят и чувствуют это, остается не так много времени, чтобы из нашего ближайшего резерва найти дополнительные источники питания.

Если бы кто-то сказал мне на 9-й минуте матча, при счете 1:0 в пользу Словении, что на пятой компенсированной минуте мы "вывалимся" на Хандановича втроем и забьем мяч, это было бы из области фантастики. Тем не менее, это произошло, с чем я всех сердечно поздравляю, - сказал Суркис.

Источник: ФК "Динамо"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML