ШАХТА

Игорь Цыганык: "Впервые при Реброве "Динамо" проиграло в агрессии, в желании выиграть"

17.10.2015 13:03

Игорь Цыганык:

Игорь ЦыганыкПопулярный журналист и телеведущий выступил с кратким разбором вчерашней встречи "Динамо" и "Шахтера" в чемпионате страны.

- Если говорить в общем, то "Динамо" крайне плохо сыграло в отборе мяча. Впервые при Реброве сложилось впечатление, что киевляне просто проиграли в агрессии, в желании выиграть эту игру. И самое главное - "динамовцы" дали разбежаться тем футболистам "Шахтера", которые прекрасно умеют это делать.

У меня такое ощущение, что футболисты "Шахтера" понимали к чему может привести поражение. Не очень удачно пока что идут дела в Лиге чемпионов. Игры с "Мальме" сейчас решат кто, скорее всего, продолжит борьбу от этой группы в Лиге Европы. Проигрыш "Динамо" в чемпионате, особенно с учетом того, какое первенство мы имеем в данный момент, ставил практически "крест" на желании "Шахтера" побороться за чемпионство в этом сезоне. И команда Луческу, у меня сложилось такое впечатление, сыграла с "Динамо", будто бы это ее последний матч. А вот "Динамо" оказалось не готово к тому, что против него будут играть именно так, - сказал Цыганык в послематчевом разборе на телеканале 2+2.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML