ШАХТА

Команда Джермейна Ленса останется без тренера уже сегодня

03.10.2015 11:30

Команда Джермейна Ленса останется без тренера уже сегодняПо данным британского издания Daily Mail, главный тренер «Сандерленда» Дик Адвокат покинет клуб после субботнего матча премьер-лиги против «Вест Хэма».

Как пишет газета, Адвоката не устраивает текущее положение дел в команде, занимающей на данный момент последнее место в чемпионате Англии (два очка после семи туров).

Голландец покинет расположение клуба, даже если «черные коты» обыграют сегодня «Вест Хэм» у себя дома. Источник в «Сандерленде» подтвердил, что Адвокат уже дал знать членам тренерского штаба об уходе. Игроки команды тоже готовы к переменам в клубе.

В случае ухода Адвоката, «Сандерленд» могут возглавить Шон Дин («Бернли») или Найджел Пирсон (бывший наставник «Лестера»).

В пятницу Адвокат провел предматчевую пресс-конференцию, во время которой заявил, что «все может поменять в один день, пока факт в том, что я здесь и будут здесь завтра».

Напомним, Дик Адвокат возглавил «Сандерленд» в конце прошлого сезона, сумев спасти команды от вылета в чемпионшип. За 28 лет работы голландца тренером ни один его клуб не опускался во второй дивизион.

Источник: sovsport.ru

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML