ШАХТА

Роман Санжар: "Ключевым игроком в матче с "Шахтером" стал рефери»

26.09.2015 16:39

Роман Санжар: Ключевым игроком в матче с Шахтером стал рефери»Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар прокомментировал поражение от «Шахтера» (2:3) в 9-м туре премьер-лиги.

«Для «Олимпика» сыграть вничью или обыграть «Шахтер» – это большое событие. Когда мы выходили в премьер-лигу, то хотели, чтобы матчи с «Шахтером» считались дерби.

Сегодня жаркий день, были невысокие скорости. Тем не менее накал на поле был с первой до последней минуты. Мы пытались не отсиживаться в обороне, играть на контратаках, перекрывать зоны. Но опять случилась ошибка рефери, опять теряем важные очки.

Я бы спросил Коллину, что он думает о последнем голе. Но он, наверное, уже отвечал на массу таких вопросов. Смысла нет уже что-то говорить, толку мало.

Обидно, что в таких матчах ключевыми игроками на поле оказываются судьи. Очевидно, что Степаненко был в офсайде даже не на полкорпуса, а на два метра.

Очень жаль ребят, которые убивались на поле. Да, в конце они допустили несколько ошибок, но все же ключевым игроком стал рефери», – сказал Санжар.

Источник: tribuna.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML