ШАХТА

Коллина станет гостем студии "Великого футбола"

25.09.2015 17:38

Коллина станет гостем студии Великого футбола27 сентября гостем авторского проекта Александра Денисова «Великий футбол» будет куратор системы арбитража в профессиональном футболе Украины – Пьерлуиджи Коллина.

Один из самых авторитетных футбольных арбитров прошлых лет, а ныне – куратор судейского корпуса ФФУ, глава комитета арбитров УЕФА, одиозный чиновник, у которого практически невозможно получить комментарий касаемо его профессиональной деятельности, в прямом эфире главной футбольной программы страны «Великий футбол» даст ответы на неудобные вопросы по арбитражу в украинском футболе, а также последние тенденции международной судейской практики.

Традиционно обсуждать актуальные события недели будет ведущий и автор проекта «Великий футбол» Александр Денисов, а также эксперты каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» Виктор Вацко и Виктор Леоненко.

Кроме того, детальный анализ поединков чемпионата и Кубка Украины можно будет посмотреть в программе «Великий футбол» на канале «Футбол 1» в воскресенье 27 сентября в 21:20.

Источник: footballua.tv

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML