ШАХТА

Игорь Цыганык: "Украинцы в матче с "Реалом" сыграли негативную роль для "Шахтера"

21.09.2015 9:29

Игорь Цыганык:

Игорь ЦыганыкТелеведущий программы "Профутбол" поделился своими ощущениями от просмотра поединка Лиги чемпионов "Реал" - "Шахтер" (4:0).

- Почему в матчах с такими соперниками у нас никогда не складывается все по-нормальному? То какие-то пенальти ставят, то удаления. И вообще, как не досадно нам сейчас в этом признаваться, но украинцы в этом матче сыграли негативную роль для "Шахтера". Именно украинцы. Ошибка Пятова, красная карточка Степаненко... Вот как это можно оценить? Ведь после этого в принципе матч был сломлен.

Я просто хочу понять - откуда эти ошибки? Ведь они преследуют "Шахтер" от одного ключевого матча к другому. Мы все прекрасно помним "Барселону", помним "Челси"... У меня такое ощущение, что мы всегда стараемся защищать украинских футболистов, от чего они где-то почувствовали, что они все равно будут играть, что результат в "Шахтере" все равно должны приносить бразильцы. Вот именно этой философии в ответственном отношении к делу и нет. Я считаю, что такая игра - это просто безответственность!

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML