ШАХТА

У Манива была депрессия из-за сюжета на 2+2

У Манива была депрессия из-за сюжета на 2+2В Ильичевске Одесской области сегодня утром нашли погибшего в своем доме 34-летнего депутата городского совета Дениса Манива с огнестрельным ранением головы. Погибший с марта 2015 года возглавлял Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины, занимался бизнесом — был соучредителем группы юридических компаний.

Коллектив Федерации футбола Украины выразил сочувствие родным Дениса Манива. "Это действительно трагедия. Мы потеряли прекрасного человека и высококлассного специалиста. Приношу свои соболезнования семье и близким. Надеюсь, что в ближайшее время мы узнаем реальную причину смерти Дениса Манива", — отметил президент ФФУ Андрей Павелко.

А глава комиссии честной игры федерации Игорь Кочетов рассказал, что Денис был профессионалом, юристом с большой буквы, очень хорошо разбирался в футболе и обладал высокими человеческими качествами. "В его деятельности не было поводов для убийства или самоубийства. Это, скорее всего, несчастный случай", — высказал мнение Игорь Кочетов.

Коллеги погибшего на правах анонимности рассказали нам, что в ФФУ у Дениса Манива сложились непростые отношения из-за разногласий с владельцем "Днепра" Игорем Коломойским, который весной баллотировался на пост президента ФФУ. В мае Манив даже заявлял, что подаст в суд на журналиста телеканала "2+2", который входит в медиахолдинг Коломойского, Романа Бебеха. Тот в одной из передач якобы обвинил главу КДК в нарушениях законодательства во время работы юристом. "Манив даже страдал депрессией по этому поводу", — говорят в мэрии Ильичевска.

Источник: Сегодня

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML