ШАХТА

Экс-голкипер "Шахтера" задумался о футбольной пенсии

12.09.2015 19:49

Экс-голкипер Шахтера задумался о футбольной пенсииБывший вратарь донецкого "Шахтера", российских «Ростова» и «Спартака» Стипе Плетикоса рассказал, что так и не нашёл себе клуб в межсезонье. 36-летний хорват, покинувший донскую команду минувшим летом, признался, что в ближайшее время может завершить карьеру.

«На данный момент нигде не играю. В межсезонье было несколько предложений, в том числе одно из топ-клуба, но в силу некоторых причин контракт заключить не удалось, а остальные, честно говоря, интересными не показались. Сейчас провожу много времени с семьёй, вместе отдыхаем. Для меня это лето стало первым за 21 год, которое провёл вместе с родными. Поверьте, это настоящее счастье!

Понимаю, чем больше времени проходит, тем меньше у меня шансов вернуться в большой футбол. Пока поддерживаю форму самостоятельно и жду стоящих предложений. Если в ближайшие пару месяцев их не последует, возможно, придётся принять решение о завершении карьеры. Сейчас же просто получаю удовольствие от того, что нахожусь рядом со своими близкими», — приводит слова Плетикосы официальный сайт донского клуба.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML