ШАХТА

Фернандо помог "Сампдории" отыграться в поединке с "Наполи"

31.08.2015 20:40

Фернандо помог

ФернандоЭкс-полузащитник "горняков" Фернандо помог своей "Сампдории" спастись в гостевой встрече с "Наполи".

Матч в Неаполе начался для генуэзцев крайне неудачно. Благодаря двум голам Игуаина на 9-й и 39-й минутах "Наполи" уверенно вел в счете к перерыву - 2:0. Однако во второй половине встречи гости нашли в себе силы отыграться, причем сделали это в течение двух минут.

Сперва на 57-й минуте пенальти заработал Фернандо. Исполнять 11-метровый вызвался Эдер, не оставивший голкиперу "Наполи" никаких шансов. А спустя пару минут тот же Эдер все сделал самостоятельно - фантастический гол, установивший окончательный счет на табло. 2:2.

[youtube id=9rkOaXsdzFA]

После матча Фернандо поделился своими впечатлениями с прессой:

- Я доволен результатом, хотя первый тайм не вызывал у нас оптимизма. "Наполи" - очень сильная команда, которой мы предоставили слишком много свободного пространства. Мы сыграли не на уровне "Сампдории". В перерыве наш тренер сказал, что игра еще не закончена, что мы еще можем отыграться и что для этого нам просто нужно сыграть в свою игру. Думаю, нам это удалось.

Что касается пенальти, то он был очевидным. Альбиоль просто подсек мне ногу. Я доволен, что Эдер сделал все, как нужно, - заявил бразильский хавбек.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML