Фернандиньо: «Коста всегда провоцирует соперников»

19.08.2015 19:19

Фернандиньо: «Коста всегда провоцирует соперников»Хавбек «Манчестер Сити» раскритиковал поведение форварда «Челси».

Полузащитник «Манчестер Сити» Фернандиньо обвинил нападающего «Челси»Диего Косту, что тот провоцировал его и партнеров по команде во время воскресного матча на «Этахад».

Ожесточенное противостояние Фернандиньо и Косты, главным событием которого стал грубый фол бразильца в концовке первого тайма, чуть было не вылилось в потасовку, когда команды уходили на перерыв.

По словам Фернандиньо, он не придает большого значения своему удару локтем по голове Косты, тем более, что нападающий «синих» неоднократно устраивал провокации по ходу проигранного его командой матча со счетом 3:0.

«Удар локтем? Это всего лишь несчастный случай, такое происходит в футболе, здесь ничего не поделаешь. Он всегда пытается провоцировать своих соперников, но я просто сохранял спокойствие и продолжал играть», - цитирует Фернандиньо The Guardian.