"Сухой" дебют Рыбки в сборной

12.10.2011 9:26

Александр Рыбка

11 октября, национальная сборная Украины провела товарищеский поединок с эстонцами. Игра состоялась в Таллине и завершилась победой подопечных Олега Блохина со счетом 2:0.

Свой первый мяч украинцы забили в самой концовке первого тайма. Уже в компенсированное время Олег Гусев, разобравшись с мячом в чужой штрафной, несильно пробил в дальний угол. А в разгар второй половины встречи преимущество было удвоено Александром Алиевым.

В составе сборной Украины полный матч отыграл Александр Рыбка. Для голкипера «Шахтера» эта игра стала первой во вратарском свитере национальной команды, и весьма отрадно, что провел он ее «на ноль». При этом Саша незадолго до конца поединка отразил пенальти от Васильева!

От звонка до звонка в центре обороны действовал и защитник «горняков» Дмитрий Чигринский. Кроме того, на 71-й минуте Евгений Селезнев поменял Артема Милевского, а спустя еще три минуты Алексей Гай сменил Александра Алиева.

Источник: ФК "Шахтер"