ШАХТА

"Манчестер Сити" хочет засыпать Гвардиолу золотом

01.08.2015 13:06

Манчестер Сити хочет засыпать Гвардиолу золотомГорожане готовы побить все возможные рекорды по зарплате, чтобы заполучить главного тренера Баварии.

Контракт действующего наставника Сити Мануэля Пеллегрини истекает в конце сезона. Аналогичная ситуация и у Пепа Гвардиолы в Мюнхене. При этом ряд источников утверждает, что оба специалиста не будут продлевать свои соглашения.

По данным газеты The Sun, манчестерское руководство поставило задачу любыми методами поставить у руля команды Гвардиолу. На это дело выделена невероятная сумма - 100 миллионов фунтов. Именно столько сможет заработать испанский специалист за пять лет на Этихаде.

Стоит отметить, что это будет рекордная зарплата главного тренера в истории футбола.

Ранее Гвардиола уже комментировал ситуацию вокруг своего будущего и не стал кардинально отрицать слухи о варианте с Ман Сити.

"Это первый и последний раз, когда я отвечу на данный вопрос. Сейчас я тренирую Баварию, и очень рад, что мне предоставился такой шанс. Я еще не решил, как будет лучше для клуба, но могу заверить, что я отдавал и буду отдавать всего себя Баварии".

Источник: isport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML