ШАХТА

Виктор Вацко: "Переход в "Сток Сити" будет способствовать прогрессу Ярмоленко"

27.07.2015 6:42

Виктор Вацко: Переход в Сток Сити будет способствовать прогрессу ЯрмоленкоЭксперт программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» Виктор Вацко прокомментировал возможный уход лидера «Динамо» Андрея Ярмоленко, а также высказал мнение, что списывать Олег Гусева со счетов еще очень рано.

- Если Ярмоленко хочет прогрессировать, то переход в скромный «Сток Сити» будет способствовать этому. Играя с такими командами как «Тоттенхэм», «Манчестер Юнайтед», «Арсенал» - прогресс неизбежен. Но на данный момент замены Ярмоленко в «Динамо» нет, поэтому его будут стараться удержать.

В «Шахтере» ушел Дуглас Коста, но ему год готовили замену в лице Марлоса. «Динамо» также готовило замену Ярмоленко, но: взяли Мякушко, он очень здорово играл за «Говерлу», забивал. Но на данный момент он не удовлетворяет требованиям тренеров. В сложившейся ситуации в команде может выстрелить Олег Гусев.

Слухи о том, что у Гусева нет здоровья? Прошлой весной также говорили, что у Олега его нет, однако, когда Ленс не смог играть, вышел на поле Олег и сыграл «на отлично».

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML