ШАХТА

Экс-лидер "Галатасарая" Хасан Шаш нашел слабости в игре "Фенербахче"

23.07.2015 13:11

Экс-лидер

Хасан ШашОдна из легенд "Галатасарая" начала 2000-х годов, Хасан Шаш, дал экспертную оценку силе "Фенербахче" накануне встречи с "Шахтером" в Лиге чемпионов.

- Я смотрел матч "Фенербахче" с "Олимпиакосом" (товарищеская встреча, которая завершилась победой стамбульцев со счетом 3:2 - прим.) и видел немало проблем в обороне. Тем не менее, до матча с "Шахтером" еще есть время и "Фенербахче" должен поработать над этим компонентом, чтобы не позволить украинцам создавать голевые возможности.

Сейчас в "Фенербахче" очень много звездных игроков. Пока они еще не до конца сыграны, но я уверен, что у этого коллектива большое будущее.

Персонально я бы выделил португальца Нани - это очень талантливый футболист, однако сейчас ему еще не хватает кондиций. До игры с "Шахтером" остается около недели и Нани с тренерами должны использовать это время с пользой. Также я бы отметил Рауля Мейрелеша - мне кажется, в этом году он способен стать одним из ключевых исполнителей в команде Витора Перейры, - заявил 38-летний Шаш.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML