ШАХТА

Экс-тренер "Динамо" о контракте Капелло: "Лучше конец ужаса, чем ужас без конца"

13.07.2015 22:33

Экс-тренер Динамо о контракте Капелло: Лучше конец ужаса, чем ужас без концаЗаслуженный тренер России и экс-наставник киевского "Динамо" Валерий Газзаев заявил, что главный тренер национальной команды Фабио Капелло должен был быть уволен еще год назад, после чемпионата мира-2014 в Бразилии. Он добавил, что в России есть много специалистов, способных возглавить главную команду страны.

– Год назад, еще после нашей неудачи на чемпионате мира в Бразилии я утверждал, что тренер сборной вместе с президентом РФС должны сложить свои полномочия, – сказал Газзаев. – В итоге к этому пришли через год, потеряв драгоценное время, а если бы это случилось тогда, то не дошло бы до угнетающей ситуации с главной командой страны. Но лучше конец ужаса, чем ужас без конца.

На пост тренера сборной у нас есть и опытные кандидаты, как Олег Романцев, полный сил и здоровья, обладающий колоссальным опытом, Юрий Семин и представители более молодого поколения - Александр Бородюк, десять лет работавший в сборной, Валерий Карпин, Леонид Слуцкий. Есть кому вывести команду на Евро-2016. Выбор за РФС.

Источник: Спорт-Экспресс

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML