ШАХТА

Почему Бернард отсутствует в "Шахтере"

08.07.2015 10:07

Почему Бернард отсутствует в

БернардДонецкий "Шахтер" проводит свой заключительный, швейцарский, летний сбор перед стартом сезона, однако в стане "горняков" до сих пор так и не объявился звездный бразилец Бернард.

Почему отсутствует десятый номер команды в клубе официально не сообщают, равно как нет в сети и неофициальной информации о причинах отсутствия Бернарда в тренировочном лагере "Шахтера".

Если исходить из информации, которую можно почерпнуть в Instagram Бернарда, после окончания сезона в Украине Бернард направился в Бразилию, где проходил лечение под наблюдением доктора Вальтера Кабрала.

Чуть больше недели назад Бернард поблагодарил эскулапа за оказанную помощь, отметив, что проблемы со здоровьем остались позади. После чего в аккаунте хавбека было добавлено несколько постов и фотографий, говорящих о том, что Бернард ныне отдыхает в Бразилии, скрашивая свой досуг общением с многочисленными друзьями.

Бернард отдыхает с друзьями...

... и с подругами

И в компаниях друзей Бернард отдыхает тоже

Самое интересное - Бернард ни словом не обмолвился о "Шахтере"... Поэтому вопрос когда ожидать звездного бразильца в команде и ожидать ли вообще остается открытым...

В завершение напомним, что в январе Бернард уже опаздывал на тренировочные сборы "горняков", которые проходили в Бразилии. Тогда хавбек мотивировал свой проступок свадьбой друга, на которую он отправился с тогдашним партнером по "Шахтеру" Дугласом Костой. Однако Мирча Луческу не счел эту причину уважительной, наказав обоих бразильцев денежными взысканиями.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML