Чигринский отметился в сборной голевой передачей

08.10.2011 0:18

Дмитрий Чигринский

Сегодня, 7 октября, очередной товарищеский поединок провела национальная сборная Украины.

Соперником команды Олега Блохина была Болгария. В стартовом составе «желто-синих» вышел защитник «Шахтера» Дмитрий Чигринский, отыгравший поединок полностью. А на 54-й минуте вместо Андрея Шевченко на поле появился еще один «горняк» - форвард Евгений Селезнев.

Именно после скидки Чигринского, таким образом отметившего свое возвращение в сборную после длительной паузы, уже на 7-й минуте матча Евгений Селин открыл счет. А финальный результат матча – 3:0 в пользу сборной Украины. На 39-й и 82-й минутах отличились два Андрея – Шевченко и Ярмоленко соответственно.

А еще сегодня на Мальте матч в рамках отбора к чемпионату Европы провела украинская «молодежка», в составе которой все 90 минут на поле провел защитник «горняков» Сергей Кривцов. Уже под занавес поединка игрок молодежного состава «Шахтера» Александр Караваев поменял Андрея Богданова. Счет матча – ничья 2:2, причем мальтийцы ушли от поражения уже в компенсированное арбитром время.