ШАХТА

Жадсон отказался от больших денег из Китая

17.06.2015 10:42

Жадсон отказался от больших денег из Китая

ЖадсонПолузащитник "Коринтианса" Жадсон, ранее вдоволь поигравший в донецком "Шахтере", признался, что отказался от выгодного контракта, который ему предлагали в начале года.

Напомним, в феврале заинтересованность в услугах Жадсона проявил китайский клуб «Цзянсу Сайнти», который был готов заплатить "Коринтиансу" за трансфер хавбека 5 млн. евро. Однако после непродолжительных переговоров между сторонами, трансфер сорвался из-за категоричного нежелания Жадсона покидать Бразилию.

Сам футболист только сейчас рассказал бразильской прессе о подробностях потенциальной сделки с китайцами. По словам хавбека, «Цзянсу Сайнти» предлагал ему многомиллионный контракт, но Жадсон твердо решил остаться в "Коринтиансе".

"Я решил, что стоит остаться. Когда у меня появилось это предложение, дела нашего клуба шли хорошо. Я очень хочу выиграть еще несколько титулов в Бразилии. В "Коринтиансе" собралась сильная группа игроков, ко мне прекрасно относятся болельщики. Зачем что-то менять, если все хорошо? С тех пор я ни на чуть-чуть не пожалел о своем решении. Я очень счастлив в клубе", - рассказал Жадсон.

Напомним, что 31-летний Жадсон покинул "Шахтер" в январе 2012 года, уйдя в "Сан-Паулу" за 4 млн. евро. Спустя два сезона, хавбек перебрался в "Коринтианс", где выступает и по сей день.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML