ШАХТА

Бразильские фанаты освистали полузащитника "Шахтера"

16.06.2015 11:31

Бразильские фанаты освистали полузащитника

ФредЛюбопытный казус произошел на товарищеском матче между командами Бразилии и Мексики, который 7 июня состоялся в Сан-Паулу.

Болельщики сборной Бразилии несколько раз целенаправленно освистывали хавбека донецкого "Шахтера" Фреда в моменты, когда тот владел мячом или отдавал передачи. Очевидно, молодой полузащитник, находясь на поле, не понимал такого субъективного к себе отношения, однако уже после поединка пояснил журналистам, почему имела место быть такая реакция со стороны некоторых болельщиков.

"После матча мои родственники, находившиеся на трибунах, все мне разъяснили. Такая ситуация возникла из-за того, что многие болельщики еще не знаю меня и могли спутать с Фредом из "Флуминенсе". Хорошо, что я это понял и отреагировал спокойно", - с улыбкой заявил Фред после матча.

[youtube id=KqL5GDciRhI]

Напомним, что Фред уже успел принять участие в стартовом матче бразильцев на Копа Америка-2015. "Селесао" обыграли сборную Перу со счетом 2:1 - победный мяч в компенсированное к матчу время провел коллега Фреда по "Шахтеру" Дуглас Коста.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML