ШАХТА

Игорь Суркис: "Была игра двух равных команд"

05.06.2015 8:10

Игорь Суркис:

Игорь СуркисПрезидент "Динамо" - о финальном матче Кубка Украины.

- Была игра двух равных команд. "Шахтер" также заслужил этот кубок, как это заслуживаем и мы. Была абсолютно равная игра. Это лотерея. Мы не забили первые два пенальти, они не забили последние два. Это нервы, и судьба была сегодня на нашей стороне.

Я бы не говорил, что мы сегодня были сильней или слабей, чем "Шахтер". Сегодня играли две достойные и сильнейшие команды страны.

Я счастлив, что победила моя команда. Команда это заслужила своим трудом на протяжении сезона. Что касается игры - меня ничего не удивило. Игра двух равных соперников. Было много борьбы. Поздравляю наших болельщиков с этой победой. Мы положили медали в Кубок, чего очень хотели. Я думаю, что нужно готовиться к следующему сезону. Сейчас попраздновать и забыть. Ведь когда приходит удовлетворение, тогда наступает расслабленность. Хочу поблагодарить ребят, что они став чемпионами, не расслабились и подошли к этой игре во все оружии.

О серии пенальти:

- У меня никогда не исчезает вера. Я сидел совершено спокойно. Это лотерея, в моей жизни были пенальти, мы их и проигрывали и выигрывали. Везет сильнейшему. Если бы можно было бы вывести две команды на пьедестал и вручить им золотые медали, а Кубок распилить пополам - это было бы справедливо. Я бы лично не возражал.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML