ШАХТА

"Шахтер" и Google Chrome теперь друзья

Теперь все болельщики «Шахтера», которые для прогулки по просторам Интернета используют браузер Google Chrome, смогут еще быстрее узнавать обо всех новостях из жизни любимой команды.

Для этого им даже не нужно будет каждый раз заходить на главную страницу официального сайта. Достаточно всего лишь перейти по ссылке и загрузить в свой браузер «оранжево-черное» дополнение. Отныне всего по одному щелчку мышки заголовки десяти самых свежих сообщений официального сайта тут же отобразятся на странице.

Многие могут задать правомочный вопрос: «Разве такое возможно?». Ответ на него знают в отделе интернет-медиа. Его руководитель Владимир Лысенко поделился комментариями по поводу создания плагина:

– Новое приложение – часть общей программы, которая предусматривает продвижение в сети нашего сайта и клуба. Этот плагин будет совершенствоваться и дорабатываться. В будущем туда будет внедрено меню, новые опции продаж билетов, новинок в нашем интернет-магазине. Болельщики также смогут в режиме онлайн следить за событиями, которые происходят во время матча. То есть это консолидированная разработка, позволяющая оптимизировать использование браузера Google Chrome.

Также, спешу сообщить, что полностью аналогичное расширение для Хрома есть и для нашего сайта. Установить его можно отсюда: https://chrome.google.com/webstore/detail/mfojdaanhnidjbepjdhmdbdnmonjgmem?hl=ru

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML