Перед матчем с "Днепром" "Наполи" разгромил "Милан"

04.05.2015 9:44

Перед матчем с Днепром Наполи разгромил МиланФутболисты «Наполи» на своем поле обыграли «Милан» в матче 34-го тура чемпионата Италии со счетом 3:0.

Уже на первой минуте «россонери» остались в меньшинстве. Маттиа Де Шильо сбил Марека Гамшика в своей штрафной площади и получил красную карточку.

Гонсало Игуаин не сумел реализовать назначенный за этот фол пенальти. Вратарь «Милана» Диего Лопес отразил мяч.

Счет был открыт лишь на 70-й минуте. Отличился Гамшик. На 74-й минуте Игуаин удвоил преимущество хозяев поля.

Окончательный счет на 76-й минуте установил Маноло Габбьядини, удачно сыгравший на добивании.

После этого матча «Наполи» на 4-м месте — 59 очков, а «Милан» на 10-м месте — 43 очка.