ШАХТА

Организаторы ОИ-2012: Страна - Россия, Регион - Украина...

Организаторы ОИ-2012: Страна - Россия, Регион - Украина...

Вопиющий по своей идиотичности случай произошёл в Лондоне. На официальном сайте Олимпийских игр были опубликованы биографические данные об участниках Олимпийских игр-2012. В некоторых случаях данные были ошибочны и нарушали элементарные законы современной географии!

Речь идет об информации про спортсменов российской команды, где допущены существенные ошибки, связанные с местом их рождения в Украине. В частности, в досье некоторых спортсменов местом рождения был указан регион "Украина", страной рождения - Россия.

Штаб Олимпийской делегации Украины направил официальное обращение к Организационному комитету Игр ХХХ Олимпиады в Лондоне с просьбой срочно внести поправки в ложные биографические данные.

Что ж, "болонская" система образования, практикующаяся в Европе и так старательно навязываемая Международным валютным фондом Украине дает очередную пищу для размышлений. Люди, занимающие высокие руководящие должности в столь заметных в общественной жизни организациях не знакомы с элементарными знаниями в области географии.

Использованы материалы сайта terrikon.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML