ШАХТА

Бывший форвард "Динамо" порадовал игрока "Шахтера"

10.04.2015 10:06

Бывший форвард

Копа ЛибертадоресБразильский полузащитник "горняков" Бернард выразил восторг по поводу победы своего родного "Атлетико Минейро" в поединке Копа Либертадорес.

Вчера бразильский клуб играл против колумбийского "Санта-Фе" и одержал уверенную победу на своем поле со счетом 2:0. При этом второй гол "петушки" смогли провести лишь на 90-й минуте, окончательно расслабив нервы собственных фанатов, озабоченных итоговым результатом. К слову, "успокаивающий" гол на счету экс-форварда киевского "Динамо" и московского ЦСКА Гильерме. 26-летний нападающий "Атлетико Минейро" получил мяч после отличного его ввода в игру от голкипера "петушков", вышел один на один со стражем ворот колумбийцев и со второй попытки переиграл визави.

[youtube id=n4vnqXUCWIM]

Бернард в соцсетях уже выразил свой восторг этой победой, которая позволила "Атлетико Минейро" после 4 туров догнать "Санта-Фе" в турнирной таблице. Теперь бразильцы с колумбийцами делят 2-3 места с "багажом" в 6 очков. Лидирует же в группе 1 чилийский "Коло-Коло", у которого 9 очков после четырех туров.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML