ШАХТА

Экс-игрок "Шахтера" рассказал об ужасной ситуации в его клубе

05.04.2015 19:29

Экс-игрок Шахтера рассказал об ужасной ситуации в его клубеПосле выездного матча против «Урала» (1:0) капитан «Ростова» и экс-голкипер "Шахтера" Стипе Плетикоса поделился впечатлениями от игры и рассказал про обстановку в команде.

- Ребята сегодня молодцы. Все бились до конца. Я считаю, что мы победили заслуженно в этой борьбе за «шесть» очков.

- Вас «Урал» сегодня мало напрягал. Как удавалось сохранять себя в тонусе?

- Я сыграл много таких матчей. Да, в манеже было очень душно, и поэтому было играть тяжело. Кроме удара Асеведо сегодня почти не было опасных моментов у наших ворот, защита сыграла хорошо, мне редко приходилось вступать в игру.

- Ситуация очень плохая. Я разочарован таким отношением руководства к нам. В прошлом месяце мы встречались с руководством и с губернатором. Нам сказали, что до 31 марта начнутся какие-то выплаты по задолженностям. Но ничего не произошло. Я, как и другие игроки, разочарован таким отношением. Обещаний было много. И до нового года, и до начала сборов, и до конца сборов. Но на деле так ничего и не происходит. Парни всегда играют до конца за цвета своего клуба, и обидно, что руководство так к нам относится. В этой ситуации находятся не только футболисты, но и остальные работники клуба. Нужно как-то решить эту ситуацию. До конца чемпионата два месяца, не хотелось бы, чтобы клуб вылетел из Премьер-Лиги. Не хотелось бы, чтобы команда исчезла, но все идет к этому.

- Сколько Вам должны?

- Должны много. Зарплата не выплачивается за последние четыре месяца, плюс большие долги по бонусам.

- Команда не исключает такого варианта, как забастовка?

- Если честно – то возможно все. Посмотрим, что будет дальше. Мы не хотим этого, конечно. Но видно, что нет взаимопонимания с руководством.

Источник: Sovsport.ru

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML