ШАХТА

Шахтер-3: дозаявление игроков

27.03.2015 20:24

Шахтер-3: дозаявление игроковПеред началом весенней части сезона, Шахтер-3 в последний момент доукомплектовался несколькими игроками. Причем, что нетипично для резервной команды, было решено прибегнуть к услугам воспитанников других клубов. Так, среди четырех новичков половина является представителями других академий.

В команду Рудакова пришли такие игроки:

- 21-летний защитник Александр Аксенов; ранее играл за Таврию, в первой части нынешнего сезона выступал за Ильичевец (по 3 матча в Премьер-лиге и кубке страны, 7 матчей за дубль). Зимой проходил просмотр в перволиговой Александрии и клубах высшей лиги Беларуси, однако уже пару недель занимается с Шахтером-3;

- 19-летний защитник/полузащитник Александр Виксич; на юношеском уровне играл за ильичевский Монолит, РВУФК и Днепр, в последние годы был одним из лидеров дубля Черноморца (в первой части нынешнего сезона — 9 матчей);

- 20-летний атакующий полузащитник Валерий Коверник; воспитанник мариупольского Ильичевца, в последние годы выступал за юношескую команду Шахтера, зимой побывал на просмотре в Волыни и перволиговой Полтаве.

Также возвратились в Шахтер-3 защитник Никита Русанов и форвард Назарий Грынюк. В то же время, напомним, покинули состав второлиговой команды дончан такие лидеры, как Билоног, Арендарук, Сагуткин. Целый ряд игроков был переведен в дубль.

Источник: football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML