ШАХТА

Сергей Ребров: "Эвертон" — это не один Лукаку"

Сергей Ребров: Эвертон — это не один ЛукакуГлавный тренер Динамо поделился ожиданиями накануне ответного матча Лиги Европы с Эвертоном.

- Вы будете вносить изменения в схему игры по равнению с первым матчем?

- Само собой, мы внесем определенные коррективы. Завтра вы увидите совсем другую игру. Мы должны действовать более агрессивно, чем в Англии. Тем более, мы граем дома.

- Отельное внимание уделите Лукаку?

- Безусловно. Но Эвертон — это не один Лукаку, опасна вся команда, прежде всего благодаря командным действиям и игрой в атаке. Надеюсь, у нас получится реализовать все задуманное и добиться необходимого результата.

- Что можете сказать о кадровой ситуации?

- Точно вне игры остается Ленс, который выбыл минимум на две недели. Небольшая травма у Виды, но я надеюсь, он выйдет завтра. Также продолжает лечиться Макаренко. Все остальные в строю.

- С возвращением Бейнса левый фланг Эвертона станет еще сильнее. Можно сказать, что на Ярмоленко ляжет дополнительная нагрузка в обороне?

- Во-первых, пока неизвестно, сыграет ли Бейнс (он только вернулся в строй). Во-вторых, очень хорошо в первом матче проявил себя Гарбатт. Стандартные положения в его исполнении всегда несут угрозу, делая очень качественные подачи со штрафных и угловых. Он очень сильно сыграл в Англии. Завтра увидим, кто сыграет...

- Насколько вы довольны игрой Хачериди в поединке с Ильичевцем? Какова вероятность его появления на поле?

- Выйти могут все, кто сейчас тренируется. А что касается Ильичевца, то я удовлетворен игрой Хачериди — он сыграл довольно надежно.

- Известно, как удалось улучшить состояние газона Олимпийского?

- Не думаю, что многое изменилось кардинально. Если газон и стал лучше, то не намного. Чтобы он действительно выглядел лучше, его надо поменять полностью. Но на это сейчас нет времени. А вообще мы в команде не говорим об этом. Да, сейчас газон находится в неудовлетворительном состоянии, но мы это учтем в плане не игру и сыграем, как надо.

Источник: Football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML