ШАХТА

Александр Денисов: "Все получилось у «Днепра» за исключением счета"

16.03.2015 10:02

Александр Денисов: Все получилось у «Днепра» за исключением счетаВедущий программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» Александр Денисов – о матче «Днепр» — «Аякс».

- Всё получилось у днепропетровского «Днепра» за исключением счета. Но об этом можно рассуждать, уже видя финальный счет на табло. Как правило, в таких ситуациях, когда жаловаться особо не на что, возникает нормальная человеческая реакция - хотелось бы большего!

«Днепр» весенний в Лиге Европы намного интереснее «Днепра» осеннего. Вот эта несвойственная «Днепру» черта. Потому как считать цыплят в «Днепре» принято по осени, а суть круговорота футбола заключается в том, что цыплят здесь считают по весне. Еле вышли из группы, а сейчас прошли «Олимпиакос» и выиграли у «Аякса».

Главное, что команда Маркевича не пропустила в Киеве, и теперь в Амстердаме «Аяксу» придется идти вперед. А сегодня «Аякс» не тот, какой был раньше. И здесь будет много вариантов для контратак. Хотя есть определенные проблемы перед этой игрой.

По итогу первого матча имеем три необязательные желтые карточки, из-за которых матч пропустит ряд лидеров «Днепра»: Зозуля, Ротань, Федецкий. По сути, команда сама себе создала проблемы.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML