"Перед матчами с такими соперниками, как Шахтер, даже не думаешь о том, как настраиваться — понятное дело, что мотивация запредельная. Мы были хорошо настроены на матч против"Динамо, также настраиваемся и на Шахтер. После встречи с Динамо мы успели восстановиться. Важно было восстановиться не столько физически, сколько психологически.

По нам сильно ударил исход встречи против киевлян. Но на тренировках мы показали, что находимся в хорошей форме. Сделали выводы и уже забыли о неудаче в Киеве. Теперь готовимся к игре с Шахтером".

О поражении в прошлом круге от Шахтера 0:5 

"Результат матча первого круга против Шахтера уже в прошлом. Конечно, неприятный осадок остался. Хочется поскорее выйти и реабилитироваться за то обидное поражение, дай Бог, получится. Мы не настолько слабы, чтобы проигрывать со счетом 0:5!".

О львовской арене

"Признаюсь честно, предстоящий матч — это будет мой первый опыт игры во Львове. Да, немного необычно, что две команды из Донецка будут играть во Львове. Что касается атмосферы на львовской арене, мы видели матчи Шахтера в Лиге чемпионов по телевизору. Стадион всегда полный и поддерживал Шахтер. Надеюсь, что на игру с нами также придет достаточно болельщиков и атмосфера будет чисто футбольной".

Напомним, что матч Шахтер — Олимпик состоится в воскресенье, 15 марта во Львове, на Арене Львов в 17:00.

Источник: Football.ua