ШАХТА

Дуглас Коста готов покинуть "Шахтер" ради "Челси"

13.03.2015 10:56

Дуглас Коста готов покинуть

Дуглас КостаПолузащитник "Шахтера" Дуглас Коста подтвердил свое желание присоединится к "Челси" в летнее трансферное окно.

"Я очень заинтересован в переходе в "Челси" и не только потому, что Виллиан рассказал мне много хорошего об этом клубе. Просто я считаю, что смогу добиться в этой команде всего желаемого, ведь вместе со мной будет такой наставник, как Жозе Моуриньо. После того, как я покинул Бразилию, мне довелось поработать с чудесным тренером Мирчей Луческу. Благодаря ему я понял, насколько велико влияние настоящих профессионалов в мире футбольных достижений.

Сейчас, как я полагаю, для меня наступает время, чтобы попробовать новую философию игры в футбол. Я уверен, что Моуриньо является лучшим во всем. Он всегда борется за трофеи. Кроме того, я хочу получить свой шанс сыграть в Премьер-лиге - лучшем чемпионате во всем мире. В Англии меня вдохновляет факт непредсказуемости - когда смотришь матчи Премьер-лиги, никогда не знаешь, кто победит. Этот фактор всегда держит футболистов мотивированными", - поведал Дуглас Коста британской прессе.

Напомним, в последнее время появилась информация об интересе к Дугласу Косте со стороны каталонской "Барселоны".

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML