ШАХТА

Мирча Луческу: "В новом сезоне "Шахтеру" нужно выступить в Лиге чемпионов намного лучше"

22.07.2012 17:06

Мирча Луческу:

Мирча ЛуческуГлавный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу на старте нового игрового года дал комментарий минувшему сезону, по итогам которого "горняки" выиграли чемпионат Украины, а также стали обладателями Кубка и Суперкубка. В новом году специалист рассчитывает на успешное выступление команды на европейской арене.

"Хочу поблагодарить своих игроков за то, что они успешно закончили сезон, который не очень хорошо для нас начался, особенно в Лиге чемпионов. На протяжении этого года мы практически все время были за спиной "Динамо", но в конце сыграли очень хорошо. Всё это благодаря качествам наших футболистов, сильной поддержке болельщиков и, самое главное, – благодаря уверенности президента в том, что мы сможем выиграть чемпионат. Таким образом мы завоевали ещё два титула.

Но всё это будет иметь смысл только в том случае, если мы хорошо проявим себя в Европе. Поэтому нужно уделить большое внимание тому, чего нам не хватало в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов. Теперь необходимо выступить намного лучше. Естественно, мы стали опытнее ещё на год", – сказал Луческу в интервью клубному журналу донецкого клуба.

 

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML