ШАХТА

"Шахтер" применил силу и поселился с аристократами

30.01.2015 17:52

Шахтер применил силу и поселился с аристократамиПроведя в небе четыре с половиной часа, самолет с футболистами и тренерским штабом приземлился в аэропорту испанской Мурсии. Едва сойдя с трапа, одетый и упакованный по зимней программе «Шахтер» ощутил заметный дискомфорт. Испания встретила гостей теплой солнечной погодой и +22.

Десять минут езды – и команда в отеле. Причем в аристократическом! Дело в том, что гостиница, в которой остановились «горняки», в первую очередь ориентирована на любителей игры в гольф. Куда ни кинь взор – кругом специализированные поля с лунками, клюшки и мячи. Ну и, конечно, масса любителей этого аристократического вида спорта.

Но у «Шахтера» своя программа. По приезде Мирча Луческу дал игрокам несколько часов на отдых. Тем более по пути из Киева в Мурсию команда попала в транспортную ловушку. Футболистам даже пришлось применить силу! А все из-за некоего несознательного водителя, который припарковал свое авто так, что остальные транспортные средства просто лишились возможности подъехать к зданию бориспольского аэропорта. Естественно, автобус с «Шахтером» тоже оказался в тисках. На ровном месте образовалась пробка, водители начали истерически сигналить... Проблему решил Дарио Срна. Капитан вывел команду из автобуса, футболисты подняли припаркованную посреди дороги машину и перенесли на обочину! Виновник затора так и не появился...

Теперь «Шахтер» отдохнет несколько часов. За это время должны подтянуться бразильцы. На вечер запланирована первая тренировка испанского сбора.

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML