ШАХТА

Луческу с помощниками поддержал акцию

21.01.2015 9:02

Луческу с помощниками поддержал акцию

Мирча Луческу и Луиджи Кориони

Мирча Луческу и Луиджи Кориони

Наставник "Шахтера" Мирча Луческу вместе со своими помощниками Антонио Карлосом Заго, Массимо Уголини и Карло Николини поддержал акцию болельщиков итальянской "Брешиа".

Мистер вместе с коллегами оставил фото с надписью: "#salviamoilbrescia". Таким образом, тренерский штаб "горняков" призвал сохранить футбольный клуб "Брешиа", основанный в далеком 1911 году и нынче пребывающий в крайне тяжелом финансовом положении.

"Благодаря Николини и Уголини, я проинформирован о состоянии, в котором пребывает "Брешиа" в текущий момент. Этот клуб всегда был в моем сердце и я верю, что они смогут решить все проблемы. Это фото - наш маленький вклад в большое дело по спасению клуба. "Брешиа" не должна умереть.

Конечно, меня удивляет, что стадион "Ригамонти" все еще находится в таком же состоянии, как и почти четверть века назад, когда я приехал тренировать "Брешиа" в 1991. Кориони (Луиджи Кориони - президент "Брешиа", - прим. Шахта.org) сделал некоторые ошибки, но он остался один. Было бы слишком удобно переложить вину за происходящее на одного человека", - отметил Мирча Луческу.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML