ШАХТА

Кукоча в "Олимпике" не будет

У игрока ЦСКА нет ни одного предложения от украинских клубов.

Болгарский ЦСКА не получал ни одного предложения из Украины о переезде в один из клубов украинской Премьер-лиги защитника команды Тони Кукоча.

Об этом FootBoom.com сообщил футбольный менеджер Александр Панков, который несколько дней назад побывал в расположении болгарского клуба на сборах в Турции.

Ранее сообщалось, что интерес к футболисту проявляли киевское «Динамо» и днепропетровский «Днепр». Также появились слухи о приезде Кукоча в «Олимпик», которому трансфер футболиста может обойтись в 200 тыс.евро.

«Действительно, я был в лагере ЦСКА, когда мы занимались трансфером в этот клуба одного из голкиперов. Был также разговор и о Кукоче, но у них нет ни одного предложения из Украины по трансферу этого футболиста. Кукоч может оказаться в России, но сейчас ЦСКА раздумывает над предложением этого клуба, поскольку оно не слишком для них привлекательно в финансовом плане.

Не знаю, откуда в болгарских СМИ появилась информация со ссылкой на меня, что Кукоч перейдет в донецкий «Олимпик». Я не агент этого футболиста, его интересы представляет хорват. Я могу только в случае необходимости оказать консультативную помощь. Но на сегодняшний день по Кукочу предложений из Украины нет».

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML