ШАХТА

Игорь Кульчицкий: "Шахтер" порадовал, сегодня он на голову сильнее "Динамо"

16.07.2012 22:21

Игорь Кульчицкий:

ШахтерЛегендарный футболист львовских "Карпат" Игорь Кульчицкий поделился своими впечатлениями от первого тура чемпионата Украины.

- Игорь Евстахович, какие впечатления от первого тура национального чемпионата? Кто удивил, кто разочаровал?
- Удивило киевское "Динамо". Имея таких хороших исполнителей в составе, за которых заплачены большие деньги, команда не показывает игры. Не знаю, как будет дальше, но это факт.

В общем, после первого тура что-то говорить трудно. Подождем, когда команды сыграют 4-5 матчей. Тогда можно давать оценки командам и их действиям. Но даже несмотря на это, "Динамо" разочаровало.

Зато порадовал "Шахтер". Команда сейчас на ходу и укомплектована во всех линиях. Дай Бог, чтобы они так удачно играли не только на первенство Украины. Конечно, говорю о матчах Лиги Чемпионов.

- То есть, сегодня "Шахтер" на голову сильнее "Динамо"?
- По первой игре - да. Впрочем, не знаю как будет дальше, ведь мне известно, что "Динамо" еще будет усиливаться. Считаю, что киевляне не без фарта обыграли донецкий "Металлург" на последних минутах. Эту игру они не должны были выигрывать, ведь играли плохо.

- Видны ли после первого тура команды, которые будут бороться за выживание в турнирной таблице?
- Еще рано об этом говорить, чемпионат только начался. После 5-7 туров эту тему можно уже поднимать. Наверху точно будут "Шахтер" и "Динамо", а о других командах говорить сложно.

 

Источник:  Террикон ссылкой на Вголос

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML