ШАХТА

Игроки "Бастии" хотят отомстить ПСЖ за Брандао

05.01.2015 9:32

Игроки

БрандаоВ ближайшую субботу во Франции состоится встреча между одним из аутсайдеров - "Бастией", и одним из лидеров - ПСЖ.

Казалось бы, ничем не примечательный матч выходит едва ли не на первый план в очередном туре французского первенства. Причина - августовский конфликт между Тьяго Моттой и Брандао в матче первого круга, который состоялся в Париже. Напомним, что за свой удар в лицо оппонента Брандао схлопотал полугодичную дисквалификацию и месячный тюремный срок.

Полузащитник "Бастии" Гийом Жилле накануне этой встречи вспомнил о резонансном событии, которое вывело из игры его партнера по команде, пообещав отомстить ПСЖ и Мотте за Брандао.

"Мы помним те события в Париже, где мы потеряли нашего друга. В наших сердцах созрело чувство мести. Игры с ПСЖ никогда не бывают легкими, но в этом сезоне парижане выглядят не лучшим образом и "Генгам" с "Монпелье" показали, как нужно действовать против чемпиона. Если мы сможем показать хорошую игру и все наши лучшие командные качества, то почему бы нам не сделать чудо? Стадион будет заполнен полностью и фанаты создадут фантастическую атмосферу для матча. Я призываю всех наших поклонников поддержать нас с максимальной отдачей и мы ответим вам тем же!", - заявил накануне поединка бельгийский футболист "Бастии".

Напомним, что Брандао не сможет появится на футбольном поле вплоть до окончания запрета от французской футбольной лиги - 22 февраля.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML