ШАХТА

Тайсон: "Моя мать плакала целыми днями и просила, чтобы я вернулся"

29.12.2014 7:53

Тайсон:

ТайсонБразильский хавбек "горняков" Тайсон, находясь на родине, выразил желание вернуться в родной для него "Интернасьональ".

- Летом текущего года "Интернасьональ" пробовал арендовать вас. Как думаете, что произойдет в грядущем трансферном окне?

- Мы говорили с руководством о моем возвращении. "Интер" будет участвовать в Копа Либертадорес, что очень важно. В то же время ситуация в Украине немного успокоилась в сравнении с тем, что было полгода назад. Тогда мне было очень сложно оставаться там. Наши семьи страдали и переживали за нас, моя мать плакала целыми днями и просила, чтобы я вернулся. Но в настоящее время это будет очень трудно сделать, ведь моя трансферная стоимость очень высока.

- Что-то конкретное можете сказать?

- Сейчас - нет. Мой агент прилетит в Бразилию 10 января. "Шахтер" будет проводить здесь предсезонный сбор и мы постараемся подключить всех местных бизнесменов, чтобы они помогли мне вернуться в "Интер".

- Вы с кем-то контактировали в "Интере"?

- Да, я говорил с президентом клуба. Когда он услышал, что я хочу вернуться, он был счастлив. Он сказал мне, что если это мое желание, то так и будет. Я буду ждать, что президент сможет решить этот вопрос и вскоре я вновь одену футболку "Интера".

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML