ШАХТА

"Барселона" проведет для Пуйоля прощальный матч на "Ноу Камп"

19.12.2014 9:31

Барселона проведет для Пуйоля прощальный матч на Ноу Камп"Барселона" планирует организовать прощальный матч для экс-капитана команды Карлеса Пуйоля, который завершил карьеру в конце прошлого сезона. Мероприятие состоится на домашней арене каталонцев "Ноу Камп", однако пока неизвестно когда именно.

– Очевидно, что Пуйоль заслуживает прощального матча, – приводит sport.es слова президента "Барселоны" Хосепа Бартомеу. – Он один из величайших игроков нашего клуба. Мы уже обсуждали возможность проведения матча, и осталось только определиться с датой.

Напомним, что Пуйоль является воспитанником "Барсы", за основной состав которой он выступал с 1999 года. Вместе с командой 36-летний экс-футболист шесть раз выиграл чемпионат Испании, три раза Кубок страны и три раза Лигу чемпионов. Также он является пятикратным обладателем Суперкубка Испании и двукратным обладателем Суперкубка УЕФА, а также двукратным победителем клубного чемпионата мира. В составе сборной Испании Пуйоль побеждал на чемпионате мира и чемпионате Европы.

Источник: Спорт-Экспресс

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML