ШАХТА

Моуриньо не хочет играть с "Шахтером" в 1/8 финала Лиги чемпионов

11.12.2014 9:26

Моуриньо не хочет играть с

Жозе МоуриньоНаставник лондонского "Челси" признался, что его не особо радует возможная встреча с донецким "Шахтером" в плей-офф Лиги чемпионов.

В понедельник, 15 декабря, УЕФА проведет жеребьевку 1/8 финала самого престижного клубного турнира Старого континента. "Челси", который возглавляет Моуриньо, занял в своей группе первое место и теперь ожидает соперника среди тех, кто финишировал на вторых позициях в других отборочных группах. Среди потенциальных соперников у "Челси" пять команд - "Ювентус", "Базель", "Байер", ПСЖ и "Шахтер".

Впрочем даже в таком скромном выборе есть команда, которая по душе Жозе Моуриньо.

"Жеребьевка есть жеребьевка. У нас есть пять возможных противников.

Я думаю, что встреча с ПСЖ будет хороша для нас, потому как в Париж будет проще добираться как нам, так и нашим фанам. Однако мы не можем решать это.

Все соперники являются сложными. Вы думаете, что "Базель" - это легкий вариант? Мы проиграли им дважды в минувшем сезоне, а уже в этом они уничтожили "Ливерпуль". Не стоит забывать и про их победу над "Манчестер Юнайтед" несколькими сезонами ранее.

"Байер" - это немецкая команда и этим все сказано. "Шахтер"? Я не думаю, что это легкий соперник в этот момент", - отметил Моуриньо.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML