ШАХТА

Сергей Рафаилов: "В помощь было собрано всего две гривни"

Сергей Рафаилов: В помощь было собрано всего две гривниГендиректор "Зари" Сергей Рафаилов рассказал о перспективах луганской команды, которая доиграет нынешний сезон в Запорожье.

- Я так далеко не заглядываю. Задача стоит доиграть чемпионат. В процессе, ближе к завершению чемпионата, будем смотреть. Я понимаю и вижу, что особо теплого отношения к нам в Запорожье нет. Как к команде, так и к жителям донбасского региона.

Хотелось бы, чтобы люди были более терпимы друг к другу. На прошлых выходных Премьер-лига организовала акцию, задача которой была помочь беженцам. Это хорошо, но Федерации большой минус, ведь такие акции нужно готовить не за три дня до проведения тура. Когда я услышал о ней, то сразу сказал, что это просто "пустой пшик", выстрел в небо. К нашему стыду, в помощь было собрано всего две гривни.

Поэтому было принято решение, что та сумма денег, которая была выручена с билетов матча "Заря" - "Днепр" пойдет в поддержку этой акции. Да и футболисты тоже собрали определенные средства, которые пойдут в поддержку этой акции, - сообщил Рафаилов.

Источник: ФК "Заря"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML